Интенсив по студийной фотографии

Курс рассчитан на фотографов владеющих базовыми знаниями

Практический подход
Курс проходит в фотостудиях школы при сотрудничестве с ведущими модельными агентствами Краснодара.
Курс разработан для желающих за один месяц научиться снимать в студии на уровне профессионала!

Задача курса не научить вас определенным схемам света, или шаблонам, а развить навыки видения света как основного выразительного инструмента в студии.

Выпускники курса могут по любой фотографии определить количество и характер источников света, и могут воспроизвести практически любую схему света.
Мы добиваемся таких результатов благодаря грамотной программе обучения. Каждый урок разделен на два этапа. Первые два часа студенты изучают новые приемы работы со светом, вторые два часа, студенты самостоятельно выставляют определенную схему света с нуля.

Именно практика работы руками со световым оборудованием под руководством преподавателя дает необходимые навыки.

Отдельный акцент уделяется работе с моделью и режиссуре. Мы будем добиваться естественного документального позирования что является трендом на сегодняшний день.
Четыре урока по 4 часа
Базовый свет
На первом занятии мы изучаем все возможные вариации рисующего и заполняющего света. Практически 90 процентов отличных фотографий созданы с помощью одного источника света
Раздельный и отраженный свет
Второй урок посвящен работе с более сложными схемами из 4-6ти источников света. Так же мы изучим возможности отраженного света. Научимся имитировать естественный свет от окна, солнца или неба в студии.
Маскирование и дорисовка
Третий урок, погружение в художественные и композиционные приемы с помощью масок и разделения пространства.Часто линия света или акцентное пятно может правильно дополнить композицию или добавить объем
Цветной и смешанный свет
Изучаем особенности работы с цветным светом, масками гобо, смешанным светом и различными художественными примами
курс "Интенсив по студийной съемке"
Дневная группа
Старт 19 мая 2024г. 4 Занятия по 4 часа.
Расписание формируется в удобное для студентов время
.

Стоимость курса 23.500 руб.

Интенсив по студийной фотографии

Курс рассчитан на фотографов владеющих базовыми знаниями